Arms
 
развернуть
 
683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 52
Тел.: (4152) 41-20-67
kray.kam@sudrf.ru
схема проезда
показать на карте
683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, д. 52Тел.: (4152) 41-20-67kray.kam@sudrf.ru
(ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН)
Правила заполнения
электронного запроса

ФОТОГАЛЕРЕЯ

РАСПОЛОЖЕНИЕ СУДА

ул.Набережная,48

(уголовное судопроизводство)

ул.Ленинская,52

(гражданское и административное производство, кассационная инстанция)

Ленинская,52

РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА

с понедельника по четверг

с 8:30 до 17:42

в пятницу

с 8:30 до 16:42

обеденный перерыв

с 12:30 до 13:30

О СУДЕ
Судебные коллегии Камчатского краевого суда

I. Судебная коллегия по гражданским делам:

 

1. Литвиненко Елена Зотовна – заместитель председателя суда, руководитель судебной коллегии

2. Воскресенская Вера Анатольевна - председатель судебного состава

3. Миронов Алексей Анатольевич

4. Мелентьева Жанна Георгиевна

5. Нечунаева Марина Викторовна

6. Полозова Анна Анатольевна

7. Степашкина Вера Александровна

8. Стальмахович Ольга Николаевна - председатель судебного состава

9. Четырина Марина Викторовна

10. Остапенко Дмитрий Валерьевич

11. Копылов Роман Викторович

12. Володкевич Татьяна Владимировна

 


 

II. Судебная коллегия по уголовным делам:

 

         1. Войницкий Дмитрий Иванович - заместитель председателя суда, руководитель судебной коллегии 

2. Алексеева Ольга Витальевна

3. Гольцов Валентин Иванович - председатель судебного состава

4. Гулевская Оксана Алексеевна

5. Елахова Виктория Анатольевна

6. Ивакин Алексей Юрьевич

7. Кириллов Евгений Петрович - председатель судебного состава

8. Мартынюк Любовь Иннокентьевна

9. Маслова Оксана Богдановна

10. Слободчиков Олег Федорович

11. Урбан Дмитрий Евгеньевич

12. Четвёркин Сергей Васильевич

13. Шлапак Анжелика Анатольевна

 

III. Судебная коллегия по административным делам:

 

1. Верес Игорь Антонович – заместитель председателя суда, руководитель судебной коллегии

2. Чаднов Олег Валентинович - председатель судебного состава

3. Венин Анатолий Николаевич

4. Горн Владимир Филиппович

5. Ерютин Кирилл Игоревич

6. Гончарова Наталия Вячеславовна

 



опубликовано 26.03.2010 03:06 (МСК), изменено 26.09.2017 04:20 (МСК)
(ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН)
Правила заполнения
электронного запроса

ФОТОГАЛЕРЕЯ

РАСПОЛОЖЕНИЕ СУДА

ул.Набережная,48

(уголовное судопроизводство)

ул.Ленинская,52

(гражданское и административное производство, кассационная инстанция)

Ленинская,52

РЕЖИМ РАБОТЫ СУДА

с понедельника по четверг

с 8:30 до 17:42

в пятницу

с 8:30 до 16:42

обеденный перерыв

с 12:30 до 13:30